VistaNews.ru


«Голубой король» шоу-бизнеса… Как концерт Киркорова «спалил» его ориентацию на всю Россию?

19-11-2019, 07:01

Кажется, артист готов открыть правду о своей ориентации: фанаты шепчутся о каминг-ауте.

Два дня назад в Нижнем Новгороде прошла премьера нового шоу Филиппа Киркорова «#ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ». И, кажется, Король российской эстрады в конец потерял страх.

Филипп, которого с самого начала карьеры подозревают в нетрадиционной ориентации, устроил «самый гейский концерт в истории Новгорода», как окрестили его жители города.

Смелое название приклеилось к шоу из-за полуголых танцоров, фетиш-нарядов некоторых актёров и пилон-акробата, которого Киркоров представил лично. Женщины в труппе «голубого короля шоу-бизнеса» присутствовали будто исключительно ради приличия.

Самое поразительное, что этот концерт не был единичным — это часть целого тура и уже сегодня Филипп даст точно такое же шоу в Сарове.

Хоть Киркоров уже давно перестал рьяно отрицать слухи о своей «светло-синей» ориентации, в этот раз он откровенно «спалился». Недвусмысленные движения Филиппа были настолько гомосексуальны, что некоторые его подписчики даже подумали, а не сделал ли кумир каминг-аут?

Возможно, фанаты певца правы. Публично признать любовь к мальчикам в России — крайне смелый шаг. И очень умно со стороны Киркорова сначала дать очень гомосексуальный концерт, чтобы проверить реакцию публики, а уже потом сделать откровенное заявление.

А когда «раскроется» Король — подтянутся и остальные.

Подписаться:

Поделиться: