VistaNews.ru


Больше не скрывает...Серябкина с вещами переехала к Фадееву?

19-11-2019, 06:02

Ольга открыто рассказала всем, что каждый день находится дома у Максима.

Очевидно певица и продюсер в скором будущем откровенно признаются перед фанатами и зрителями в своих серьезных намерениях по отношению друг к другу.

Сегодня в социальных сетях Серябкина выставила фотографию студии, с подписью: «Каждый день».

Та самая студия звукозаписи, на которой работал весь лейбл MALFA. Но вот, что странно. Максим больше не занимается продюсированием и распустил всех своих подопечных, а Серябкина продолжает там «тереться». К тому же, рабочий уголок находится на первом этаже в доме у Фадеева. Неужели Ольга больше не противится слухам и не скрывает о своих отношениях с Максимом? Получается, что так и, скорее всего, она уже переехала с вещами в дом своего покровителя.

Последние события в жизни этой парочки наводят на односторонние мысли. Сначала Серябкина оказалась рядом с Фадеевым, когда у того случился приступ. Потом распускается весь лейбл, кроме Molly. По внешнему виду и поведению певицы вообще уже можно предположить, что она ждет ребенка, так как заметно у нее увеличилась грудь и округлились живот с бедрами. Так же в шоу-бизнесе говорят, что Максим уже давно не живет вместе со своей женой. Плюс ко всему и Фадеев стал каким-то мягким и сентиментальным, иногда его посты заставляют думать, что он по уши влюблен в сексапильную брюнетку.

Подписаться:

Поделиться: