VistaNews.ru


В стройняшку ради Нагиева? Влюбленная Гузеева «ударилась» в экстремальное похудение

18-11-2019, 22:15

Лариса, похоже, мечтает снова надеть свадебное платье ради молодого любовника.

 Лариса Гузеева «ударилась» в экстремальное похудение и уже добилась значительных результатов. Телеведущая с Первого канала так старается, судя по всему, ради Дмитрия Нагиева, с которым совсем недавно была замечена на курорте. Необходимой силы воли ей, видимо, придали нахлынувшие романтические чувства.

Чтобы сбросить лишний вес, профессиональная сваха уехала в специальную клинику под Питером, где для этого предусмотрены различные процедуры, а также контроль питания. Она рассказала, что всего за шесть дней пребывания уже похудела на три килограмма. Получается, в день она скидывала примерно по два килограмма.

Нельзя не отметить, что процесс пошел как-то слишком быстро, что может негативно сказаться на ее здоровье. Тем не менее, вряд ли влюбленная Лариса сейчас задумывается о подобных вещах. Можно ли сказать, что она пытается в краткий срок превратиться в стройняшку ради Нагиева? Судя по последним новостям от инсайдеров, да.

 Так, совсем недавно очевидец сообщил, что во время отдыха в Репино встретил там Гузееву с Нагиевым, которые вели себя как настоящая парочка. Отношения знаменитостей, по всей видимости, начали развиваться уже достаточно давно и, раз телеведущая резко занялась собственной внешностью, можно судить о том, что у Дмитрия на нее более чем серьезные намерения.

Интересен факт, что в Санкт-Петербурге он владеет собственным коттеджем, поэтому Лариса, похоже, выбрала клинику рядом с городом совсем не случайно. Видимо, она очень хотела, чтобы за все время похудения у нее часто была возможность видеть ненаглядного Нагиева.

Подписаться:

Поделиться: