VistaNews.ru


Сама позвала в ЗАГС? Орлова намекнула на окончательное воссоединение с Кадони

18-11-2019, 22:00

Ольге, видимо, надоело быть второй после официальной девушки Влада.

 Ольга Орлова намекнула на окончательное воссоединение с Владом Кадони. Коллеги по телестройке «Дом-2», судя по всему, наконец смогут воссоединиться и зажить счастливо, хотя им и пришлось столько всего перенести.

Недавно телеведущая загадочно высказалась о том, что сейчас происходит в ее жизни. «Иногда нам не хватает лишь капли смелости, а ведь она может изменить всю нашу жизнь», - написала она под одним из последних фото на личной странице в Instagram. И судя по эмодзи в виде красного сердечка, которое она разместила рядом со своими словами, подразумевала она именно дела любовные.

Здесь Орлова рассказала, что для какого-то поступка ей понадобилась смелость, и на фоне последних новостей из СМИ о ее жизни несложно представить, о чем именно шла речь. Неужели заклятая собачница сама позвала Кадони в ЗАГС, не дождавшись, пока это сделает он?

 Такой поворот событий стал бы, наверное, весьма логичным, ведь коллеги никогда не стеснялись показывать чувства друг к другу. Даже на камеру они часто флиртуют и обнимаются, а также отпускают разные провокационные фразы в отношении друг друга. Главная загвоздка, почему они не сходились, судя по всему, заключалась в том, что у Влада есть девушка, которая на данный момент еще и беременна.

В свете этого Орлова, видимо, поняла: она наладит личную жизнь сейчас или уже никогда не сможет быть с возлюбленным. Судя по всему, именно это подтолкнуло ее самой сделать ему предложение, которое он, если судить по ее фразе, с радостью принял, и все наладилось.

Подписаться:

Поделиться: