VistaNews.ru


Позор на «Голосе» сломал жизнь - Алсу пытается доказать, что изменилась

18-11-2019, 18:30

Певица «отвлекает» хейтеров кардинальной сменой имиджа.

 Алсу настойчиво пытается доказать всем, что изменилась. Хотя со времени разоблачения нечестной победы ее дочери Микеллы на шоу «Голос. Дети» прошло уже достаточно много времени, фанаты до сих пор не могут уняться со своими обвинениями - теперь они видят подвох и обман чуть ли не в каждом шаге певицы.

Алсу продемонстрировала на личной странице в Instagram свежие фотографии, на которых запечатлена в совершенно новом образе - она состригла свои длинные локоны и сделала каре. Кроме того, даже с одной и той же стрижкой она уже испробовала несколько причесок, поинтересовавшись у подписчиков, какая из них ей подходит больше.

Примечательно, что таким способом у исполнительницы действительно получилось отвлечь хейтеров от «грязи», которую они постоянно пишут в ее сторону. Теперь пользователи на странице разделились на два лагеря: те, кому понравился новый образ, и те, кто заявил, что новая стрижка совершенно не идет Алсу. Но не только этого она хотела таким смелым шагом. Меняя внешность, певица, по всей видимости, пытается доказать, что изменилась и внутри - новая «картинка» помогла бы поклонникам начать приобретать о человеке новые впечатления, забыв о ее прежних «проколах».

 Судя по всему, это ее новая тактика по обелению репутации после того, как позор на «Голосе» буквально сломал ей жизнь. Сначала она попыталась «купить» любовь зрителей, организовав розыгрыш дорогих призов, но, похоже, после того, как поняла, что это ей не помогло, перешла к плану «Б».

Подписаться:

Поделиться: