VistaNews.ru


Дальше - только развод. Плющенко публично «признался», что не любит Рудковскую

18-11-2019, 15:30

Евгений, судя по всему, уходит к любовнице и забирает Гном Гномыча себе.

 Евгений Плющенко публично «признался», что не любит Яну Рудковскую - вопрос журналиста про чувства его буквально взбесил. Фигурист, по всей видимости, уже пакует чемоданы, собираясь переезжать от жены. Или же он как и Батурин заставит ее уйти ни с чем?

Казавшийся плотным союз фигуриста и продюсера, похоже, громко трещит по швам. Беря во внимание все факты, несложно сделать вывод, что супруги находятся в самом разгаре бракоразводного процесса. Остается лишь гадать, какую долю от всего имущества получит Яна.

В Сети бурно обсуждают ролик, на котором запечатлено, как Плющенко, используя нецензурную брань, жестко нагрубил журналистам. «Ты можешь свалить отсюда?», - начал ругаться он после вопроса о том, в чем состоит их секрет любви с женой. Таким образом Евгений по сути публично «признался», что не любит Рудковскую, ведь как еще расценить его гнев из-за столь безобидного и совершенно не провокационного вопроса?

 Примечательно, что уже какое-то время назад супруги сняли обручальные кольца и больше их не носят. Кроме того, В СМИ появляется все больше сообщений о том, что у Плющенко появилась женщина на стороне. И хотя продюсер рьяно пытается доказать другим, что это неправда, сама она, конечно же в курсе всего, что происходит в ее семье. Очевидно, желая не прослыть брошенкой, Рудковская до конца будет оттягивать момент, когда рассказать правду общественности придется.

Стоит отметить, однако, что сам Плющенко хранить тайну не собирается. Это видно не только из его грубого комментария для папарацци, но также и из того, как он опозорил пока еще жену на премии «Женщина года», о чем также можно прочитать в СМИ. После всех этих событий, очевидно, что у семьи нет будущего и дальше супругов ждет только развод.

В этом случае сын Евгения и Яны, скорее всего, останется именно с отцом, ведь именно он сможет обеспечить сыну хорошую карьеру на льду, а также в целом в материальном плане сможет позаботиться о нем гораздо лучше.

Подписаться:

Поделиться: