VistaNews.ru


«План Б» пошел не по сценарию: Батрутдинову пришлось возвращать выбывшую участницу по приказу ТНТ

18-11-2019, 15:00

Финал шоу, очевидно, заранее предопределен.

 Тимуру Батрутдинову пришлось возвращать выбывшую участницу передачи «План Б» обратно на проект, так как его решение, по всей видимости, противоречило изначальному сценарию от ТНТ. И какие бы чувства не испытывал главный герой, от них ему пришлось отказаться.

6 выпуск реалити-шоу «План Б» начался с неприятного для невест сюрприза от Тимура. Неожиданно он провел внеплановую церемонию изгнания, во время которой расстался с участницей по имени Севиль Кравцова. На прощание он долго ее обнимал, говорил ей теплые слова, но своего решения не изменил. Между тем, сразу после этого комик вернул к оставшимся девушкам их бывшую конкурентку, Светлану Филию, которую сам же выгнал днём ранее. А примечательно в этом то, что она - сотрудница телеканала ТНТ.

Данный факт, наверное, не может не вызывать недоумения. Создаётся впечатление, что все это произошло против воли Батрутдинова, и сделал он это по приказу начальства с ТНТ. Вот лишь несколько причин, которые заставляют так думать.

 Судя по предыдущим выпускам, Севиль, которой пришлось уступить Светлане место, нравилась Тимуру больше конкурентки. У пары было романтическое свидание, после которого у резидента Comedy Club остались к ней очень теплые и светлые чувства, а вот о Филии он всегда отзывался не очень, да и общение между ними за целый месяц так не наладилось. К тому же, последняя всегда вела себя смело и где-то даже нагло, говорила все, что хотела, видимо, совершенно не боясь изгнания.

Беря во внимание все факты, и в частности то, что Света работает на ТНТ, становится ясно, что именно она, по всей видимости, станет финалисткой проекта. Она шла на шоу, похоже, уже зная, что победит, ведь ее участие было запланировано заранее. Тем не менее, когда Батрутдинов сделал не «тот» выбор, режиссеры поняли: «План Б» пошел не по сценарию, в результате чего, судя по всему, заставили его исправлять ошибку.

Подписаться:

Поделиться: