VistaNews.ru


Галимый фотошоп! Раскрыта правда о «смене пола» Джулии Ванг

19-11-2019, 00:00

Похоже, очередная попытка «отхватить» популярности с треском провалилась. Поможет только «Крот»?

Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг ранее произвела фурор в сети. Заявление о том, что девушка всю жизнь являлась мужчиной было подкреплено фотографиями, где Ванг и правда выглядела представителем другого пола. Вот только все эти кадры «приправлены» фотошопом, а из настоящего на них, кажется, лишь короткие волосы Джулии.

На представленных снимках ясно изложено, что все это - галимый фотошоп! Таким образом правда о «смене пола» Джулии Ванг раскрылась - ее попросту не было. Ещё на «Битве экстрасенсов» девушка привлекала внимание своими высказываниями, заставляя фанатов ещё больше усомниться в правдивости ее слов. Женщину не раз разоблачали даже в фальшивом имени и родителях, но, похоже, ради «хайпа» она не остановится ни перед чем.

Джулия Ванг резко обрывает всех, не согласных с нею, блокируя и угрожая в соц.сетях. Тем не менее, как человек, который снимался в попсовых клипах, ходил по барам и мелькал в эпизодических ролях в кино мог всю жизнь скрывать свой настоящий пол, как утверждает Ванг? Очевидно, что попытка «отхватить» популярности с треском провалилась.

Подписаться:

Поделиться: