VistaNews.ru


Новая роль = новая измена или как Пореченков погряз в интрижке на съемках сериала «Полярный»?

18-11-2019, 19:00

Катерина Шпица могла соблазнить женатого артиста.

Личная жизнь Михаила Пореченкова и Катерины Шпицы тщательно запутана, многие зрители до сих пор не знают об интересном прошлом артистов. Насколько известно Михаил в 2000-м году закрутил роман с личным директором. Будучи женатым, он оставил супругу с ребенком и ушел по велению сердца. Катерина Шпица, также ушла от мужа к режиссеру Марюсу Вайсбергу. После просмотра сериала «Полярник» многие пользователи уверены, что Михаил погряз в очередной интрижке на съемках. На этот раз его возлюбленной могла стать свободная Катерина. Молодая артистка так реалистично исполняет роль влюбленной, что даже самые скептичные зрители верят в ее искренность.

Неужели новая роль = новая измена? Пореченков давно не пользовался такой популярностью, как в новом сериале на «ТНТ». Зрители успели позабыть об артисте, а тут новая роль, он прекрасно смотрится в роли брутального самца, женского внимания хоть отбавляй. Видимо, он захотел вспомнить молодость и почувствовать себя желанным. Ведь мужчина состоит в браке почти 20 лет. Отношения за столько лет изнашивают себя и требуют новых эмоций. Шпица не промах и, вполне могла, дать желаемых эмоций артисту.

Постельные сцены Михаила и Катерины заслуживают отдельных обсуждений. Пара играет настолько реалистично, что просто «рабочим моментом» это не назвать. «Я верю в их роман, они так смотрят друг на друга», «Хорошая пара, жаль, что он занят», - пишут на официальной странице сериала «Полярный».

Подписаться:

Поделиться: