VistaNews.ru


Пока муж не ожидал предательства, Гузеева провела выходные с Нагиевым под Питером

18-11-2019, 07:47

Поездка женщины на курорт, похоже, обернется крупным скандалом.

Гузеева никогда не скрывала своей любви к Дмитрию. Даже когда с их романа прошло уже более 20-и лет, Лариса на своей программе пылко и страстно отзывается о бывшем любовнике. Или уже нынешнем? В своих Stories телеведущая поведала, что проводит выходные на курорте под Питером. Доброжелатели, которые соседствовали с Гузеевой поведали в одной из групп, что женщина отдыхала далеко не с Бухаровым.

Таким образом получается, что выходные Лариса провела с Нагиевым. Неужели пылкая страсть «перегнала» даже многолетний брак? Пока муж телеведущей не ожидал предательства, женщина, кажется, просто унизила его как мужчину. Не исключено, что Лариса даже забеременела от предполагаемого любовника, ведь лишний вес и округлившийся живот телеведущей заметили уже все.

В последнее время Гузеева начала активно показывать Бухарова на публике. Уже тогда у поклонников зародились сомнения по поводу искренности в их союзе. Некоторые даже предположили, что мужчина постарел на глазах именно из-за измен жены. Скорее всего, брак с Бухаровым для Ларисы ничто иное, как прикрытие. Ведь кто поверит разведенной женщине, которая будет на всю страну давать советы по поводу счастливого замужества?

Подписаться:

Поделиться: