VistaNews.ru


Как у Зины с магазина - кожа Ким Кардашьян вблизи ужаснула фанатов

18-11-2019, 11:00

Странно, что «тюнинг» всего тела звезда смогла сделать, а на чистку кожи, похоже, времени не хватает.

Светская львица и актриса Ким Кардашьян известна всему миру – многие женщины хотели бы себе судьбу этой эффектной красотки. Как известно, на обложках журнала модели выглядят на 100% идеально, но как дела обстоят в реальной жизни или просто без обработки? Новые снимки Ким Кардашьян вблизи ужаснули фанатов. Врачи заподозрили у светской львицы кожные заболевания.

Чрезмерно расширенные поры, морщины и отсутствие жизни на лице насторожили поклонников. Специалисты отметили, что некая «дряблость» в районе губ звезды может говорить о кожных заболеваниях или же последствиях неудачной пластики. Как утверждают врачи, подтяжка кожи могла отразиться на внешности женщины уже сейчас, что и можно наблюдать на данных кадрах.

Как у Зины с магазина – констатируют фолловеры. Модель с обложки оказалась обычным человеком со своими спецификами и проблемами с кожей. Данные кадры могут поменять мнение подрастающего поколения, которые стремятся следовать за кумирами во всем, не догадываясь, как те выглядят без камер и обработок.

Подписаться:

Поделиться: