VistaNews.ru


Алкоголь, закуска, танцы… «Непьющая» Королёва рискует закончить, как Билан с Самарой

18-11-2019, 06:00

Выступление на корпоративе в Лондоне началось с коньяка и закуски в гримёрке.

На днях Наташа Королёва отправилась в Лондон. Пользователи сети предположили, что певица решила отдохнуть, но как выяснилось, энергичная Наташа продолжила работать. Королёва выставила stories, на котором есть всё: алкоголь, закуска, танцы. Помниться в интервью 2018 года в рамках программы: «Выход в люди» певица призналась, что практически не пьёт, потому, как ей плохо от чрезмерного употребления алкоголя.

По всей видимости, лондонский коньячок не подвёл: Наташа, как всегда бодра и весела, а глаза светятся от счастья. Пугает, только то, что «непьющая» Королёва рискует закончить, как Билан с Самарой. Помнится, Дима тоже был «непьющим», но так или иначе на сцену вышел в состоянии сильного алкогольного опьянения.

После этого, пришлось извиняться перед жителями города за своё поведение и петь бесплатно. С другой стороны, звёзд российского шоу-бизнеса можно понять.

Напряженный график работы: съёмки, гастроли, запись альбомов — при таком ритме жизни необходимо расслабляться. Главное, выбирать правильные способы релаксации и не злоупотреблять алкоголем.

Подписаться:

Поделиться: