VistaNews.ru


Опозорила весь род или почему от Асмус «отвернулись» близкие родственники?

18-11-2019, 05:00

Мать и сестры, кажется, больше не появляются в жизни Кристины.

Как известно, жена юмориста Харламова ранее оскандалилась на всю Россию. Дурная слава подпортила девушке репутацию и сильно отразилась на ее образе. Очевидно, что после данного случая семье девушки пришлось не сладко.

Асмус воспитывалась в большой семье, у девушки есть три сестры, с которыми та всю жизнь поддерживала хорошие отношения. Мать Кристины Рада Викторовна вместе с одной из сестер часто выходила на мероприятия с актрисой и появлялась в ее блоге, но теперь же все изменилось. Очевидно, что Асмус опозорила весь род или почему еще от девушки «отвернулись» самые близкие родственники? Кажется, после скандала мать и сестры просто отказались от общения с Кристиной…

Все слова поддержки и благодарности Асмус посвящает лишь мужу, как будто забыв о собственной семье. Последние снимки с сестрой в Instagram звезды были до съемок в откровенном фильме. Возможно, еще до момента выхода картины на экраны, актрисы переругалась с семьей из-за скандальности «Текста». Тем не менее, одна из сестер Кристины активно ведет свой блог, вот только места опозорившейся родственнице в нем, кажется, не находится.

Подписаться:

Поделиться: