VistaNews.ru


«Чашка кофею» с любимым - Марина Хлебникова завела молодого любовника?

18-11-2019, 04:00

Постаревшая в миг женщина, похоже, наконец сможет выйти в люди не одна.

Как известно, Марина Хлебникова совсем недавно потеряла самого близкого человека. Муж певицы ушел из жизни несколько лет назад и с тех пор звезду было буквально не узнать. Резко постаревшая женщина появлялась на публике в одиночестве, а ее коллеги по сцене всячески жалели звезду, уличая ее в наркотической и алкогольной зависимости. Пару недель назад Хлебникова отмечала свой день рождения и именно там певицу заметили с молодым парнем.

Об этом сообщили в одной из групп шоу-бизнеса. Неужели Марина завела любовника и пришел конец ее горю и несчастьям? Из поведения пары вполне очевидно, что они знакомы не первый день. Вполне возможно, что Хлебникова и ее «любимый» в отношениях уже длительное время. Не исключено, что мужчина избавит певицу от возможных пагубных привычек и «вдохнет» в нее жизнь, ведь улучшения во внешнем виде исполнительцы хита «Чашка кофею» заметны уже сейчас.

Хоть судьба была не особо благосклонна к Хлебниковой, она заслужила свое личное счастье, отмечают фанаты. Некоторые из них опасаются, что звезда может стать жертвой афериста – такие случаи нередки среди шоу-бизнеса. Молодой любовник не вызывает доверия у поклонников.

Подписаться:

Поделиться: