VistaNews.ru


Глюкоза изменяет мужу с Натаном из-за его мужского бессилия?

17-11-2019, 18:00

Певица всячески привлекает внимание молодого музыканта.

От проблем в браке не застрахована ни одна семья, даже деньги и популярность не могут уберечь от всего на свете. Судя по всему, эта напасть коснулась и Глюкозу.

Возможно, что певица стала изменять мужу с Натаном из-за его мужского бессилия. Так как Александр Чистяков на 13 лет старше своей жены. Он уже не так молод, чтобы полностью удовлетворять свою молодую супругу. А вот Натан напротив молод и полон энергии. Судя по всему, Глюкоза не смогла устоять перед обаянием молодого музыканта.

Страница певицы теперь стала полностью посвящена музыканту, а тот факт, что они записывают вместе трек, только играет на руку Глюкозе, ведь она может проводить с ним ночи напролет, не боясь каких-либо подозрений.

Также певица в последнее время стала более вызывающе одеваться. Публика еще не забыла тот момент, когда Глюкоза на «Новой волне» вышла на сцену в нижнем белье. А теперь на премию пришла в вызывающем прозрачном костюме, который совершенно ничего не скрывает.

Видимо, таким образом певица пытается привлечь к себе внимание мужчин, так как, судя по всему, ей его очень сильно не хватает.

Подписаться:

Поделиться: