VistaNews.ru


«Мы молчим только из-за Платона!»: Кудрявцева жестко заткнула обнаглевшего Шепелева

18-11-2019, 02:00

В комментариях Шепелева разыгралась целая война.

Дмитрий Шепелев славится скверным характером, даже взять то, как ведущий общается с гостями на передаче «На самом деле». Шепелев может обидеть участника или же «заткнуть» кому-то рот. Мужчина до сегодняшнего момента не выставлял напоказ личную жизнь. Неожиданно для всех, Дмитрий выставил фотографию с Екатериной Тулуповой. Мало того, что ведущий признал, что состоит в отношениях с Екатериной, к тому же проболтался о «голубой» ориентации Лазарева и рассказал, что Кудрявцева прикрывала Сергея. Заявив, что роман Сергея и Леры был фикцией. Как оказалось, наглый Шепелев заблокировал, Валерию, она даже не знала о том, что у Дмитрия есть личный аккаунт. По-видимому, Кудрявцевой рассказали о том, что Дмитрий пытается за спиной унизить ее и Лазарева.

 

Недолго думая Лера выложила stories: «Сегодня 3 новости узнала, что ты есть в инста, что я у тебя заблокирована и что ты пишешь обо мне. Может мне начать писать о тебе? Что мы все молчим то только из-за Платона».

Кудрявцева жестко заткнула Шепелева, намекнув на жуткие поступки ведущего. Скорее всего, Лера не хочет опускаться до уровня Шепелева, и «вскрывать все карты». Да и с Жанной Фриске Лера очень хорошо общалась и ей жалко маленького Платошу.

Поговаривают, что у ведущего нетрадиционная ориентация, однако Кудрявцева промолчала на этот счет. Актер по-свински отнесся к родственникам умершей Жанны Фриске, забрал ребенка певицы, не дает видеться с родственниками. Это только то, что обнародовано, а сколько всего неизвестного творит Дмитрий в шоу-бизнесе. Об этом известно только в кругу звезд, именно поэтому многие селебрити относятся к Дмитрию с презрением и недоверием.

Подписаться:

Поделиться: