VistaNews.ru


Ходченкова жаждет окольцевать, но свадьбы не будет? Слепаков жалеет, что связался со Светланой

17-11-2019, 19:01

Семен ввел в заблеждение постом о Ходченковой.

Семен Слепаков за последний год сильно поднял свои рейтинги. Шоумен стал востребованным среди юмористов, показал себя талантливым продюсером. Когда приходит такая неимоверная слава, мужчина чаще всего находит любовницу. Или же заменяет спутницу жизни, которая шла с ним рука об руку с самого начала. По слухам, так произошло и в семье Слепакова. Мужчина не первый месяц строит отношения со Светланой Ходченковой. О разводе Слепакова с супругой проговорилась Ксения Собчак на передаче у Малахова. После этого Семен с любовницей выходили неоднократно в свет.

По влюбленной Свете было заметно, что актриса жаждет окольцевать шоумена, а вот Семен «брыкается». Ведь это может не хило повлиять на репутацию Слепакова. В СМИ сообщали о том, что Ходченкова познакомила Слепакова с родителями. Явно не из-за его желания. На днях Семен выложил странный пост, по всей видимости, посвященный Светлане.

Семен написал:  «Она уже планирует совместную жизнь. Он думает — а правильно ли, что я во всё это ввязался? Она — завтра пойдем вместе смотреть дерево побольше. Он — как ей сказать, что мы на завтра договорились с пацанами весь день по веткам прыгать и какашками кидаться, чтоб она не обиделась?».

Можно сделать вывод, что Светлана давит на возлюбленного и принуждает его жениться на ней. А Слепаков жалеет, что вообще связался со Светланой. Юмористу сейчас ни к чему излишнее привлечение внимания, поскольку он совсем недавно развелся. Вероятнее всего, Слепаков ждет, когда все утихнет или же Светлана слишком залюбливает мужчину.

Подписаться:

Поделиться: