VistaNews.ru


Не успел Фадеев развестись, как Серябкина поделилась экстравагантными фото с «утра невесты»

17-11-2019, 09:00

Оля на публикации выглядит, как невеста.

Совсем недавно появилось видео в сети, как выпивший Николай Басков назвал Фадеева разведенкой. Максим не оспаривал Баскова, да и по лицу музыканта было заметно, что его поставили в неловкое положение. Поскольку он не сообщал прессе о разводе с женой. Скорее всего, жена захотела развестись с Максимом после того, как всплыла правда о романе с Серябкиной. Первоначально роман продюсера и певицы выдала экс-участница группы Serebro - Елена Темникова. После Елены подтвердила связь Максима и Оли - Наргиз Закирова. Никакой женщине не понравилась бы такая правда о муже, видимо, поэтому супруга Фадеева подала документы на развод.

Не успел Фадеев развестись, как Серябкина поделилась с подписчиками экстравагантными фото с «утра невесты». Максим в любом случае должен сделать заявление о разводе с супругой. Счастливая Оля щеголяет перед фотографом во всем белом. В красивом кружевном бюстгальтере, белых штанах и пиджаке.

Фотосессия проходит около необычной лестницы с вензелями. Стоит отметить, что девушка с любовником устроили себе мини отпуск, видимо, посвященный скорейшему замужеству. Внимательные обозреватели заметили, что у Оли сильно набухла грудь. А это один из первых признаков беременности. По-видимому, певица беременна от Максима Фадеева.

Подписчика предположили, что Оля спасла Фадеева от смерти только потому, что она еще не стала настоящей наследницей. Вероятнее всего, у Серябкиной есть план, как охомутать продюсера — это она уже выполнила. Следующий шаг, женить на себе Максима с помощью незапланированной беременности.

Подписаться:

Поделиться: