VistaNews.ru


Тук-тук! Это белочка? Валерий Гаркалин сбежал от медиков из-за пьяного бреда

17-11-2019, 07:00

Субботнее происшествие с актером «Ширли-мырли» наталкивает на мысли о белой горячке.

Ранее в сети прогремела новость об известном российском актере – Валерий Гаркалин сбежал от медиков. Мужчина вышел из ресторана, где ему стало плохо, актер потерял сознание и ему вызвали скорую помощь. Когда медики прибыли на место, Гаркалин сорвался с места и побежал к своему дому. Очевидцы отмечают, что Валерий был в неадекватном состоянии, постоянно оглядывался и буквально бредил. Хочется спросить – Тук-тук! Это белочка?

Состояние знаменитого актера вполне похоже на пьяный бред, вызванный злоупотреблением алкоголя. Как известно, 65-летний Гаркалин редко снимается в кино и очень сильно переживает из-за смерти жены. Возможно, именно поэтому мужчина вынужден «заливать» горе алкоголем. Нередко такая судьба преследует актеров в почтенном возрасте – многие из них «на старость лет» находят спасение в спиртном.

Похоже, что Гаркалин испугался за свою репутацию, поэтому и решил покинуть «место преступления». Чрезмерное употребление алкоголя может «творить» с людьми страшные вещи, а в приступе белой горячки люди даже могут неконтролируемо причинять вред себе и окружающим людям.

Подписаться:

Поделиться: