VistaNews.ru


Суррогатная мать «выдала с потрохами» Баскова, что он с любовником хочет завести детей?

17-11-2019, 05:01

Женщина «обломала» сенсацию…

Совсем недавно, Николай Басков возил любовника за границу и нечаянно засветил его на видео. Появилась новая информация, как оказалось, Басков с любовником планирует в ближайшее время стать родителями. Представители Николая серьезно занялись этим вопросом. Некая женщина написала комментарий, в котором «выдала с потрохами» артиста. Несостоявшаяся суррогатная мать поведала, что представители все держали в секрете. Первоначально они выбрали несколько женщин, которых тщательно проверяли на родословные болезни. Девушку не наняли из-за того, что ее прадед болел сахарным диабетом. Это очень возмутило женщину, когда она начала оспаривать решение представителей. Девушка увидела на документах фамилию и имя заказчика. Жирным шрифтом было написано донор — Николай Басков.

Агенты не взяли никого из выбранных женщин и продолжили поиски. Вероятнее всего, несостоявшаяся мать выдала певца из-за обиды. Можно сказать, что девушка «обломала» сенсацию, что Николай стал отцом. Поднялась бы шумиха, как и вокруг Сергея Лазарева на программе «Секрет на миллион», когда певец рассказал о втором ребенке. Баскова приглашали бы на всевозможные передачи ради ответов на вопросы.

Но теперь план артиста рухнул и это обнародуют во всех СМИ. Скорее всего, Николай заведет не одного ребенка, а двоих. Чтобы ни ему, ни любовнику не было обидно, что у Коли есть родные дети, а у него нет. Любовник сдаст нужные анализы и по такой же схеме найдут подходящую суррогатную мать. Николаю уже 43 года, видимо, поэтому он так серьезно занялся поисками суррогатной матери.

Подписаться:

Поделиться: