VistaNews.ru


Петров спивается, а Асмус забавляется с Янковским или почему Саша доводит себя до крайности?

17-11-2019, 04:03

Вероятно, Кристина выбрала Ивана из-за папы режисера.

После выхода в прокат скандального фильма «Текст», на Асмус и ее семью обрушилась дурная слава. Что касается фильма, то многие зрители считают, что хороший фильм можно было снять без откровенных сцен. А актеры и продюсеры, видимо, только и делали ставку на обнаженные эпизоды. Ходили слухи, что у Асмус и Петрова роман. Пара проводила много времени вместе, Кристина даже дочку познакомила с Сашей. Но за последние несколько месяцев все кардинально поменялось. Несмотря на то, что у актрисы есть муж и совместный ребенок Асмус меняет мужчин, как перчатки.

Скорее всего, это все происходит из-за того, что Харламов «забросил» себя. Кристина строила отношения с Петровым, но все пошло наперекосяк после уезда артиста в Голливуд. У Асмус появилось больше сцен с Иваном Янковским, так и завязался роман. Совсем недавно на премии «ОК!» Александр Петров напился, так, что кидался с кулаками на папарацци. Это далеко не первый пьяный выход в свет Петрова. Зачастую парень приходит на премию и там, в процессе «накачивается» алкоголем.

Можно сказать, что Саша спивается, а Асмус забавляется с Янковским. Почему Петров подсел на алкоголь, и доводит себя до крайности? Все просто, после того, как вышел фильм «Текст». Петров увидел откровенную сцену Кристины и Ивана, что разозлило его. Актеры неоднократно говорили, что реквизитов использовалось очень мало, все происходило по-настоящему. Мало того, что Сашу бросили, так еще и выставили утехи любовников на миллионы экранов. Естественно, Кристина выбрала Ивана не за его актерское мастерство. Вероятнее всего, Кристине понравился парень, поскольку его отец кинорежиссёр. 

Подписаться:

Поделиться: