VistaNews.ru


Рваные обои, холодильник потёк..Органы опеки обратили особое внимание на квартиру Охлобыстина

17-11-2019, 03:01

Артист забивает на прямые мужские обязанности. 

Мало кто знал, что актер создал невыносимые условия для своей семьи. Жена и 6 детей вынуждены жить в запущенном доме. На стенах рваные обои, холодильник течет, повсюду разбросаны мелкие предметы из-за отсутствия полок. Раздраженная супруга просит вынести холодильник, но в ответ слышит лишь издёвки и отмашки. Видимо, всеми любимый артист не приспособлен для семейной жизни, он бы рад в кино сниматься, но в последнее время особо не зовут. Артист предоставил подарок для органов опеки. Дети едят просроченную еду, папа швыряет девочек в бассейн, играет на нервах и забивает на прямые отцовские обязанности. Он считает, что зарабатывать деньги это его прямая обязанность, а все остальное ерунда. Вполне возможно, что на их семью обратят особое внимание и поставят на контроль.

Помимо запущенной квартиры, артист поражает своим отношением с женой. «Он меня раздражает», — делится супруга с оператором. Дети спокойно наблюдают, как родители разговаривают на повышенных тонах и оскорбляют друг друга. Для них это норма. Видно, что в семье большие проблемы и мужчина не торопится их решать. Жена всем своим видом показывает, что она устала от мужа-шута и призывает его отнестись посерьезнее к их проблемам. Но он лишь смеется в ответ и перекладывает ответственность на своего директора. Пока Охлобыстин фотографировался в магазине и выводил детей из себя, директор покупал холодильник.

Артист считает, что все семейные проблемы должна решать жена, ведь он содержит семью. Оксана рассказала, что когда попросила заделать его дырку в стене, он ответил, что нужно было выходить за архитектора. Странный ответ для мужчины. Жена настолько измучено выглядит, что будет неудивительно, когда она соберет вещи и уйдет от актера.

Подписаться:

Поделиться: