VistaNews.ru


На улицу только с разрешения? Гузеева держит мужа в «ежовых рукавицах»

16-11-2019, 23:33

Телезвезда «водит за ручку» супруга даже по магазинам.

Зрители привыкли видеть Ларису Гузееву на экране громкой, скандальной и боевой. Она постоянно указывает место героям программы «Давай поженимся», не стесняется говорить даже самые едкие замечания и держит все под контролем на съемках. Судя по всему, характер в жизни у нее абсолютно такой же. Последние снимки в ее Instagram показали, что мужа она держит в «ежовых рукавицах» и не дает расслабиться даже во время шопинга.

Как оказалось, Лариса выбирает Игорю Бухарову даже одежду. Она показала поклонникам магазин, которые специально для него подыскала и лично контролировала примерку рабочего костюма. А он, между прочим, уважаемый человек, ресторатор, бизнесмен, президент Федерации рестораторов и отельеров России, издатель журнала «Виномания». Даже такую личность она «приручила» и заставила жить по своим правилам. Возможно, он и на улицу выходит только с разрешения своей властной супруги.

История любви Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова достаточно необычная. Будущие супруги познакомились еще в молодости, когда начинающей артистке было 18 лет, а Игорю – 17 лет. Тогда Лариса не ответила на ухаживания и выбрала другого мужчину. Спустя много лет пара официально зарегистрировала брак, хотя обоим было по 40 лет. Несмотря на возраст, телезвезда родила дочь Ольгу, не опасаясь последствий поздней беременности.

Подписаться:

Поделиться: