VistaNews.ru


Богатырёв больше не вернётся. Арнтгольц сыграла постельную сцену по примеру Асмус

16-11-2019, 23:05

Пока актёр на другом конце света, артистка оказалась на съёмках в кровати с коллегой.

Татьяна Арнтгольц не только ведет телепередачу «Жди меня», но и постоянно играет театральные роли. Одна из последних чуть ли не «переплюнула» скандальную постельную сцену Асмус в фильме «Текст». В постановке «Двое на качелях» Татьяна оказалась в кровати с Григорием Антипенко, исполнившим ранее главную роль в «Не родись красивой». Пьесу поставили в Современном театре антрепризы.

Страстные поцелуи, жаркие объятия – актеры настолько вжились в роль, что их игра кажется слишком правдоподобной. Не исключено, что на провокационную роль Арнтгольц согласилась по примеру Кристину, желая добиться такого же успеха, несмотря на травлю и постоянные оскорбления хейтеров.

В это же время ее возлюбленный Марк Богатырев, известный по роли «огузка» в сериале «Кухня», путешествует по миру. Актер ведет развлекательное шоу «По секрету всему свету», поэтому большую часть времени проводит практически на другом конце света.

Фанаты и раньше заметили, что Марк отдалился от невесты. Будущие супруги познакомили друг друга с родителями, но дальше их отношения как будто «заморозились». Пара больше не появляется на публике, постоянно на работе и не дает комментарии. После достаточно откровенной сцены Марк точно не вернется. Опыт с Асмус показал, что поддержки мужа недостаточно – Кристина уже жаловалась, что обозленные недоброжелатели пытаются разбить ее семью.

Подписаться:

Поделиться: