VistaNews.ru


Проверка на «вшивость». Жених Бузовой собирается исправить ошибки Тарасова

16-11-2019, 22:34

Настоящая любовь или попытка втереться в доверие богатой звезде?

Для многих новость о предстоящей свадьбе Ольги Бузовой стала настоящим потрясением. Звезда официально не объявляла, что скоро станет женой, но постоянно называет своего избранника мужем. Им оказался молодой блогер Давид Манукян, который за год набрал миллионы подписчиков в Instagram благодаря смешным видеороликам, а сейчас занялся сольной карьерой. Судя по всему, пара настроена решительно. Раньше Ольга играла роли в его видео, а сейчас влюбленные без стеснения целуются, постоянно держатся за руки. Возможно, именно этого и не хватало Бузовой. Тем более, Манукян прошел проверку на «вшивость» – очередного предательства и измены в жизни знаменитости не будет.

Об изменах со стороны Дмитрия Тарасова говорили много и часто. Бузова официально развелась 30 декабря 2016 года, а новая жена у футболиста появилась уже 9 января 2018 года. Скорее всего, отношения в паре появились в тот момент, когда мужчина был замужем за другой женщиной, но даже это не остановило его от публичного позора и оскорбления Ольги. В новом видео в Instagram Манукян сделал акцент, что никогда в жизни не опустится до предательства близкого ему человека. И, соответственно, ждет такого же отношения к себе от Ольги.

Судя по всему, жених Бузовой собирается исправить ошибки экс-супруга. Развод с футболистом она пережила очень тяжело и несколько лет не подпускала к себе мужчин. Если она разглядела в Манукяне нечто особенное, то поклонники будут рады, когда звезда обретет долгожданное женское счастье.

Подписаться:

Поделиться: