VistaNews.ru


Вывел Мартиросяна из себя. Карибидис «получил по шапке» за настойчивый флирт с Кошкиной?

16-11-2019, 22:15

Посыпались оскорбления – Гарик, видимо, не собирается делить «любовницу».

О предполагаемой любовнице Гарика Мартиросяна заговорили еще давно. Яна Кошкина из провинциальной никому не известной девушки быстро стала ведущей на одном из главных каналов страны. Также ходили слухи, что Гарик подарил новой пассии квартиру и неоднократно возил на отдых, а брак с Жанной Левиной не что иное, как «сказка» для зрителей. Время идет, а Мартиросян молчит. Совпадение или нет, но те, кто приближается к Кошкиной «на пушечный выстрел» сразу становятся объектом насмешек для артиста. Лишаться «любовницы» и «отдавать» ее другим мужчинам в его планы не входит?

Не так давно Мартиросян занялся продюсированием старого друга и коллеги Михаила Галустяна. Комик в образе давнего персонажа Жорика выпустил песню и клип «Хочу тибя любицца». Естественно, теперь Гарик рекламирует ее в каждом посте в Instagram. В новой записи он даже умудрился оскорбить Демиса Карибидиса, назвав его «танцевальным орангутангом». Сравнение не из лучших, и для людей, которые имеют хоть немного уважения друг к другу, совершенно не подходит.

Примечательно, что во время бенефиса у Карибидиса был совместный номер с Кошкиной. Демис неоднократно намекал на «большие глаза» телезвезды, настойчиво флиртовал и проявлял знаки внимания к привлекательной диве. Видимо, именно с этого момента он подписал «заявление об увольнении».

Не исключено, что действия Карибидиса вывели из себя Гарика, который не стал медлить и при удачной возможности «настучал по шапке» потенциальному конкуренту. Другое объяснение, почему директор Comedy Club отыгрывается на подчиненных и коллегах, найти трудно.

Подписаться:

Поделиться: