VistaNews.ru


Новая боль, очередная «измена». Ани Лорак отказывается петь из-за предательства жениха?

16-11-2019, 22:00

Концерты артистки массово отменяют.

После 40 жизнь только начинается, и Ани Лорак это доказала. Тяжелый развод с мужем и статус матери-одиночки не сломил, поэтому совсем скоро она снова влюбилась. Ее избранником стал Егор Глеб, личность не сильно известная, но, по всей видимости, не последняя в звездных кругах. Пара совместных фото, и больше Егор не появляется в жизни Каролины. Еще одно совпадение – Лорак отказывается петь на собственных концертах или кто-то их специально срывает. У певицы снова душевная травма из-за очередной неудачной любовной истории?

Так, на странице певицы в Instagram стали появляться жалобы. Далеко не один концерт уже отменен по неизвестным причинам, а поклонники разочарованы. Для некоторых из них выступление Каролины было подарком на день рождения, настоящим праздником, но теперь придется ехать в другой город либо сдавать билеты. Как объяснили другие комментаторы, в тех городах, где концерты не состоятся, было продано мало билетов. Организаторы не захотели уменьшать цену за аренду кинозала, да и, видимо, сама Лорак отказалась петь за «смешные» деньги. Возможно, ее отказ связан с предательством молодого жениха, чьей верности практически никто не верил.

Новая боль, очередная «измена» – бывший супруг Лорак неоднократно был замечен в компании сомнительных девиц еще будучи в браке. Сейчас артистка снова доверилась, но, похоже, сделала это зря. Разница в возрасте все равно отражается на отношениях. Тем более, не каждый мужчина или парень согласится заменить отца подрастающему ребенку.

Подписаться:

Поделиться: