VistaNews.ru


«Пельмени» с треском разругались? Мясников променял юмор на карьеру певца

16-11-2019, 15:10

Дуэт с Рожковым, видимо, продержаться долго не смог.

История знает много случаев, когда даже самые великие коллективы со временем распадались, а их участники становились практически чужими людьми. Так произошло с The Beatles, другими музыкальными группами, а в феврале 2018 г. знаменитое на всю Россию шоу «Уральские пельмени» раскололось пополам. Но Андрей Рожков и Вячеслав Мясников гастролировали дуэтом по стране недолго. Талантливый комик Вячеслав в последнее время стал отдаляться от юмора, а затем и вовсе променял его на карьеру певца, представив поклонникам свою песню и клип.

Неужели бывшие друзья и артисты не смогли определиться, кто же из них лучший юморист, и разругались с треском?

На своей странице в Instagram Мясников несколько раз напоминал фанатам о выходе в ближайшее время клипа на собственную песню «Королева». В видео снялась его супруга, и многие поклонники отметили достаточно хорошие вокальные данные юмориста.

С чего бы ему начинать петь, если его деятельность и так приносит достаточно хороший доход? Видимо, даже организовав новый коллектив, они не смогли поделить заработанные деньги или славу, поэтому Вячеслав ищет пути для отступления и новый способ заработать себе на хлеб.

Несмотря на то, что мясников и Рожков якобы ушли из прошлого коллектива, они все равно выступают вместе с ними, гастролируют и присутствует практически в каждом номере. Складывается впечатление, что весь скандал вокруг их разрыва – всего лишь способ привлечь внимание, ведь за 10 лет шоу столкнулось с творческим кризисом, а лучший способ вернуть былой интерес – стать эпицентром скандала. Только теперь, похоже, Вячеслав совсем не шутит. Он уже заработал достаточный авторитет, толпы поклонников, поэтому первые слушатели его композиций уже есть. Ему будет проще начать сольную карьеру, чем начинающим артистам. Так неужели он собирается окончательно покинуть пельмени вслед за Юлией Михалковой?

Подписаться:

Поделиться: