VistaNews.ru


«Папиком» Киркорова оказался генпродюсер НТВ

16-11-2019, 08:31

Тайну своего наследия Филипп раскрыл публично.

Недавно Поп-король посетил Польшу вместе со своими детьми. Цель его визита — отвезти детей на детское «Евровидение». Примечательно, что Филипп опубликовал в своём Instagram видео с Тимуров Вайнштейном — известным продюсером и ТВ-деятелем. «Проводили наших детей!» - написал Киркоров к достаточно неоднозначному видеоролику. Мужчины сидели вместе и мило хихикали, а в конце певец положил свою голову на плечо радостного генпродюсера НТВ.

Судя по всему, «папиком» Киркорова оказался Вайнштейн, ведь уже долгое время Филиппа считают скрытым геем российской эстрады. Тимур же женился лишь однажды в 2003 году, но с женой его уже долгое время никто не видел. Нельзя отрицать, что их брак фиктивен и создан лишь для прикрытия нетрадиционной ориентации супруга.

Возможно, что дети Филиппа как раз таки родились от Тимура. На сегодняшний день двое любящих мужчин могут завести общих детей: у одного берут семя, у другого из стволовых клеток создают яйцеклетку идентичную женской, а после помещают в суррогатную мать.

Киркоров признавал, что Алла-Виктория и Мартин рождены суррогатной матерью и у него нет любимой женщины, что только подтверждает его «голубые» наклонности. Тимур же скрывает свою личную жизнь, из-за чего также возникает множество вопросов.

Подписаться:

Поделиться: