VistaNews.ru


«Меня переполняют чувства!»: Ольге Орловой сделали предложение на Дне Рождения

16-11-2019, 03:59

Певица была вне себя от радости.

В instagram историях Бородиной появилось видео, где неизвестный мужчина поздравляет Ольгу с Днём Рождения, а перед этим он встал с колена и взял ведущую на руки. «Меня переполняют чувства!» - сказал он, держа Орлову в объятиях.

Судя по всему, Орловой сделали предложение на Дне Рождения, ведь мужчина в конце также добавил: «Почувствуй нашу любовь!» Это может значит только одно — Ольга также влюбленна и ответила на его предложение взаимностью.

Примечательно, что на празднике ведущей не было Влада Кадони, который так активно флиртует с певицей. Видимо, Орлова его не пригласила как раз из-за этого мужчины, ведь могла бы начаться драка за руку и сердце Ольги.

На вечеринке можно было заметить только самых близких Орловой — Ольга явно догадывалась, что будет ждать такой приятный сюрприз. Певица буквально светилась от счастья, ведь уже долгое время ведущая была одинокой и воспитывала своего единственного сына от прежнего брака.

Складывается впечатление, что мужчина на несколько лет младше певицы, но в мире шоу-бизнеса различие в возрастах встречается довольно часто. Не редкость, что именно такие браки являются самыми крепкими. Похоже, Ольга нашла своё счастье!

Подписаться:

Поделиться: