VistaNews.ru


«Давай, булочка!»: Оганесян унижает Черно нелепой физкультурой

15-11-2019, 22:15

Складывается ощущение, что Иосиф состоит с Александрой в браке только ради потехи.

Саша Черно и Иосиф Оганесян считаются одной из самых обсуждаемых пар «Дома-2». Достигли они этого не благодаря идеальным отношениям, напротив, молодые люди то и дело ссорятся и унижают друг друга публично, постоянно подпитывая интерес к себе. Оганесян решил не изменять традициям и придумал для своих подписчиков новое развлечение. На камеру он заставил жену приседать и делать упражнения на пресс. Жену он подбадривает еще более унизительным обращением: «Давай, булочка!». Видно, что любая физическая нагрузка дается Черно с трудом, но мужа это не волнует. Находясь по ту сторону кадра, он лишь насмехается над ней и призывает это же делать подписчиков.

Оганесян прекрасно понимает самую слабую сторону жены, потому, когда дело доходит до создания якобы «смешных» видео, он идет самым простым способом – унижая избранницу нелепой физкультурой. Сама Саша, изначально воспринимавшая эту идею, как забавную, в конце лишь пыхтит из-за того, что согласилась на затею мужа. Иосифу же важно только внимание фанатов. Если для этого приходится унижаться и страдать его супруге – то он ничего не имеет против этого.

Буквально недавно пара находилась на грани разрыва и молодые люди уже вовсю говорили о разводе. Тем не менее, союз удалось спасти. С тех пор Иосиф, судя по всему, расслабился, потому снова начал задевать жену. Звезда «Дома-2» не понимает, что тем самым доводит избранницу и нового скандала в скором будущем не избежать.

Подписаться:

Поделиться: