VistaNews.ru


Миро о свадьбе Шепелева: «Жизнь продолжается, кому теперь нужна Фриске?»

15-11-2019, 19:00

Скандальная журналистка прокомментировала новые отношения известного ведущего.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что 36-летний Дмитрий Шепелев в скором времени женится на своей новой избраннице Екатерине Тулуповой. Предстоящую свадьбу уже активно обсуждают СМИ и поклонники, а потому скандальная «акула пера» Лена Миро также не прошла мимо и добавила ложку дегтя в этот светлый праздник.

Журналистка высказалась о будущей свадьбе Дмитрия Шепелева, вспомнив при этом его бывшую возлюбленную покойную певицу Жанну Фриске, которой ведущий также клялся в вечной любви. Лена Миро сделала акцент на том, что Фриске даже серьезно рискнула здоровьем, когда врачи её отговаривали, чтобы подарить Дмитрию ребенка. Теперь Шепелев женится на девушке, с которой знаком уже два года, хотя Жанну так и не повел в ЗАГС, но обручальное кольцо перед смертью подарил.

«Жанна умерла. Появилась Екатерина. Жизнь продолжается, кому теперь нужна Фриске? Да, все будут жить, а Жанна лежит на кладбище. Она ведь хотела угодить Шепелеву, родить ему сына, но умерла. И теперь - кому она там нужна? Правильный ответ: никому», - написала Лена Миро в своем микроблоге на платформе LiveJournal.

Журналистка также намекнула, что звёздный мужчина оказался недостоин той жертвы, которую ему преподнесла певица ценою своей жизни. Сама Миро не стала поздравлять Дмитрия с будущей свадьбой, видимо, по мнению блогера – траур должен продолжаться гораздо дольше, нежели 4 года.

Подписаться:

Поделиться: