VistaNews.ru


Бочкарева вышла на эмоции... Бывший муж забирает детей?

16-11-2019, 10:30

Актриса назвала себя «настоящей матерью», готовой оберегать детей.

После долгого молчанья Наталья Бочкарева впервые обратилась к общественности с разъяснительной речью. Заговорила актриса не о нашумевшей истории с запрещенными препаратами, а о собственной школе-студии для одаренных детей. Но дело тут, похоже, не только в заботе о чужих отпрысках, а в тревоге за собственных. В новом посте Бочкарева вышла на эмоции. Актриса заявила, что несмотря на грязные сплетни СМИ, она как настоящая мать готова бороться за свою мечту и дело всей жизни.

«Лезть в мир, где живут дети, со своим самоваром никому не позволю!!!» — написала Наталья у себя на странице.

Возможно, обращалась Бочкарева в этот момент не только к прессе, но и к бывшему мужу адвокату Николаю Борисову, который, поговаривают, грозился забрать у нее двоих детей. Как иначе объяснить внезапный всплеск эмоций Натальи? Скорее всего, экс-супруга заботит финансовое положение актрисы. Проще сказать, мужчина волнуется на какие деньги Бочкарева будет содержать двоих детей.

Актерская карьера Натальи на стопе, школу-студию едва не закрыли, об участии в теле-проектах и рекламе можно надолго забыть. Но несмотря на финансовые трудности, мириться с тем, что бывший муж забирает наследников Бочкарева не собирается, о чем, видимо, и намекнула бывшему супругу.

Подписаться:

Поделиться: