VistaNews.ru


Добивает «бывшего» или зачем Варнава «издевается» над Лазаревым

15-11-2019, 17:00

Катя начала «троллить» наряд Сергея, после неудачного «романа»?

В сети ходило довольно много слухов, что между Катей Варнавой и Сергеем Лазаревым роман. Даже нетрадиционная ориентация артиста, которую ему часто приписывают хейтеры, не останавливала появление новых домыслов. Однако «отношения» Лазарева и Варнавы не продлились долго, и поговаривают, что расстались Сергей и Катя не друзьями.

Лазарев, кажется, тяжело мог перенести такую утрату, чего нельзя сказать о Варнаве. Катя продолжала вести обычный образ жизни, и постоянно находится на позитиве. Кажется, Варнава не жалеет, что «рассталась» с артистом.

Катя продолжает посещать концерты «бывшего», похоже, чтобы побольше ему насолить. Если Лазарев так сильно влюблен в Варнаву, то ее присутствие рядом со сценой, дается ему нелегко. Но Катя решила не просто посещать концерты Лазарева, а, похоже, придумала некий «коварный план», которым она добивает «бывшего».

View this post on Instagram

No comments.

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

Варнава начала «издеваться» над Сергеем, а вернее над его костюмом, в котором он выступал на своем шоу. Возможно, Катя хочет показать Лазареву кого он потерял и для этого решала напомнить ему представ в знакомом образе. Зачем Варнава так «давит» на Сергея, точно не ясно, но не исключено, что участница Comedy Woman хочет помириться с артистом, но не знает, как сделать первый шаг, поэтому и вынуждает его сделать его первым.

Подписаться:

Поделиться: