VistaNews.ru


Пиар на смерти или как Цымбалюк-Романовская заранее «похоронила» Джигарханяна

15-11-2019, 23:00

Душещипательное интервью и обещание навестить умирающего экс-супруга – Виталина немного заигралась.

Цымбалюк-Романовская и после развода не даёт Армену Джигарханяну покоя. Только Сеть потрясли слухи о срочной госпитализации актёра в тяжёлом состоянии, как пианистка заранее «похоронила» его. Но кое-что, похоже, не учла.

Пока все строили предположения о дальнейшей судьбе «болеющего» артиста, пианистка времени зря не теряла и успела дать душещипательное интервью. Она поведала журналистам, что стоило только ей узнать о проблемах Армена, как тут же бросила всё и поспешила к нему с любимым компотом и бульоном наперевес. Предстала Виталина перед читателями едва ли не святой мученицей, простившей все обиды и унижения, и выразила сожаления, что «в конце жизни» он остался в одиночестве.

«Он заслуживал другой участи» - сказала о нём как о «готовом покойнике» пианистка.

Вот только с «похоронами» бывшего мужа Виталина всё же поспешила – пиар на смерти не удался. Друг Джигарханяна Артур Согомонян опроверг все слухи и заявил, что Армен находится на плановом обследовании.

Вероятно, Цымбалюк-Романовской остаётся только ждать нового «удобного» момента, чтобы напомнить о себе. С именем Народного артиста связан её путь на телевидение. И сходить с этого «пути» она не намерена, потому как при любом удобном случае вспоминает неудавшийся брак. А чёрный пиар – это тоже пиар.

Подписаться:

Поделиться: