VistaNews.ru


Любовное трио... Подружка Лободы увела из семьи Линдеманна?

14-11-2019, 22:00

Душевное поздравление, видимо, «спалило» измены Лолиты Милявской бывшему мужу.

Светлана Лобода больше двух лет скрывала связь с Тиллем Линдеманном, солистом группы Rammstein, от которого в мае 2018 года родила вторую дочь Тильду. Но только сейчас многие вспомнили о таких же неоднозначных отношениях с солистом группы Лолиты Милявской. Есть весьма обоснованные подозрения, что нынешняя подружка Лободы увела из потенциальной семьи отца семейства.

Любовное трио, скорее всего, стало складываться постепенно. Насколько известно, короткая интрижка Светланы и Тилля стала поводом для обсуждения в августе 2017 года. Примерно же в это время свои клинья к харизматичному певцу стала подбиваться и Лолита, находящаяся на тот момент в браке. По недавнему признанию самой Милявской, уже два года назад её брак трещал по швам и всё чаще пара обсуждала развод.

Совсем не удивительно, что Лолита уделила достаточно внимания немецкому певцу. В Сети уже давно появились фото «пикантных» разговоров Лолиты, а сегодня, к слову, старое фото снова всплыло в поздравлении певице, которая сегодня празднует своё 56-летие.

Конечно, мимолётный роман Милявской вряд ли можно назвать на все сто завершенным: певица обошлась без серьёзных последствий, в отличии от Светланы, которая воспитывает сейчас маленькую Тильду. Но и, тем не менее, певица чувствовала себя достаточно комфортно, когда влезала в чужую пару, сама того не подозревая.

Подписаться:

Поделиться: