VistaNews.ru


Опять «покупает» зрителей? Алсу пытается вернуться на большую сцену

14-11-2019, 21:10

Креативный подход певицы еще больше «топит» ее карьеру.

После долгого молчания Алсу выпустила новую песню «Герои любимых романов». В поддержку свежего трека певица даже запустила Instagram-челлендж, победителям которого пообещала дорогие подарки.

Таким нехитрым способом певица, видимо, решила реанимировать собственную карьеру, и вернуться на большую сцену после скандала с дочерью Микеллой на «Голос. Дети». За годы пребывания в шоу-бизнесе Алсу, скорее всего, успела привыкнуть к всеобщему обожанию, тогда как волна хейта выбила ее из колеи. Для артиста со стажем пятно на репутации - это настоящая трагедия. Во что бы то ни стало вернуть народную любовь – вот главная задача Алсу на данный момент. Но так как ждать пока потерянное уважение публики восстановится естественным образом Абрамова, видимо, не намерена, певица снова действует по старой схеме (благо деньги мужа позволяют) и подарками «покупает» зрительскую любовь.

Одно не учла певица, что со дня «позора» на Первом прошло слишком мало времени и поклонники все еще не могут простить ей историю с ботами. На предложение певицы откликнулись в основном те подписчики, которых, в первую очередь, заинтересовал приз, а не ее творчество.

Подписаться:

Поделиться: