VistaNews.ru


Как на памятник… Принц Гарри поздравил Чарльза «похоронным» фото

14-11-2019, 20:00

Вражда между отцом и сыном набирает обороты?

Страсти в королевской семье не утихают. Принц Гарри, похоже, не как не может решить конфликт со своим отцом Чарльзом. Даже в честь дня рождения, сын, похоже, не смог перебороть свою обиду и решил насолить родственнику.

Принц Гарри опубликовал пост в Instagram, в котором поздравил своего отца с праздником, но сделал это довольно необычно. Вместо того, чтобы добавить красочный снимок и написать огромное пожелание, сын Чарльза «порадовал» черно-белой фотографией и скудными словами. Кажется, Гарри решил не заморачиваться на чет выбора «картинки» и поставил первую попавшуюся. Однако, не исключено, что сын Чарльза вложил в этот пост более глубокий смысл.

Как бы то ни было, но фотография, как на памятник, не сильно обрадует отца Гарри. Похоже, сын Чарльза специально поздравил отца «похоронным» фото, чтобы тот позлился. В сети много раз говорили, что отношения у родственников довольно натяну. Ходили слухи, что Гарри не родной сын Чарльзу, а нагулянный от офицера. В одном из скандалов, отец даже сказал, что сын не родной для него.

Несомненно, Гарри тяжело дается такое отношение с отцом, который постоянно его упрекает и ругает. Возможно, именно поэтому сын Чарльза решил «отомстить» своему родителю и черно-белой фотографией напомнить, что он уже очень стар и слаб.

Подписаться:

Поделиться: