VistaNews.ru


Месть за «обжимания» Семенович! Жена Реввы унизила супруга за его полноту

14-11-2019, 23:00

Анжелика высмеяла недостатки юмориста.

Анжелика Ревва оставила все старания удержать любвеобильного супруга от необдуманных действий и интрижек на стороне. Взамен она унизила супруга за его полноту и разместила забавное stories, которое как будто бы стало ответом на недавний пост Пирожкова. «Я очень люблю черный цвет, потому что в нем есть все», - написал шоумен.

«Черный цвет стройнит только до 48 размера. Дальше он бессилен. Нужны леопардовые лосины», - избранница комика «разнесла» Александра строками из интернета. Возможно, столь тонкий намек на не самую выигрышную физическую форму Реввы был спровоцирован выходками мужчины на недавнем мероприятии.

Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения Ивана Попова, но женатый комик начал пускать слюни на пышногрудую Анну Семенович. Александр игнорировал супругу на глазах звездной публики, и это наверняка вызвало у нее обиду и желание колко ответить, что проявилось в этой публикации как месть за «обжимания» Семенович.

Складывается впечатление, что Анжелика мечется между двумя огнями: не так давно девушка копировала образ возможной любовницы мужа Светланы Лободы, а теперь, видимо, не желает прогибаться под Ревву, пытаясь удержать ловеласа такими сомнительными способами. Александр познакомился с Анжеликой в тот период, когда она была намного полнее. Прослеживается критерии выбора Реввы – видимо, юморист любит женщин с формами, что подтверждает его восторг при виде экс-солистки «Блестящих».

После замужества жена Реввы начала меняться на глазах. Девушка стала прибегать к помощи пластического хирурга. Судя по всему, причина кроется в комплексах и в стремлении соответствовать медийным стандартам красоты. Александр привык купаться во внимании и восторженных аплодисментах. Уклоны в сторону явного нарциссизма со стороны артиста, скорее всего, заставили Анжелику полагать, что ее внешность требует корректировки и стороннего вмешательства.

Ревва на самом деле мог располнеть, ведь в суете гастрольной жизни тяжело придерживаться здорового питания, а быстрые перекусы не способствуют стройности. Видимо, теперь Анжелика осознала вкусы мужа в женщинах, а потому назло ему старается выглядеть более подтянутой и физически развитой, чтобы лишний раз доказать Ревве, что его возможные любовницы с выдающимися фигурами для нее – пустой звук.

Подписаться:

Поделиться: