VistaNews.ru


Нокаут от Темниковой - Серябкина получила по почкам в лифте

14-11-2019, 18:00

Оля впервые рассказала об унижениях и страшной драке с экс-любовницей.

В новой программе «Алена, блин» на YouTube приглашенным гостем была бывшая солистка группы «Серебро» Оля Серябкина, певица ответила на самые щекотливые вопросы, которые до этого момента оставались тайной. Не обошлось без вопроса о коллеге по группе Елене Темниковой и их конфликта. Оказалось, что Серябкина подверглась насилию со стороны Темниковой, настоящим шоком были подробности этой жестокости. По словам Оли, она получила несколько раз по почкам в лифте и плевок на себя. И если побои она смогла стерпеть, чтобы не затевать драку, то унижение своего достоинства вывело ее из себя за чем последовала ответная пощечина для Темникокй. Оля впервые рассказала об унижениях и страшной драке с Леной, но это пролило свет на многие вещи из закулисной жизни девушек. Стало понятно, кто был главной забиякой, а кто старался терпеть ради мирной жизни в коллективе.

Отвечая на вопрос сможет ли Оля простить обидчицу, певица не смогла однозначно ответить. Серябкина то соглашалась, что прощает, то категорически отвечала «нет», это может говорить о глубокой обиде на когда-то очень близкого человека. Но что могла послужить причиной такого конфликта? Возможно, сам продюсер стал той самой причиной, а именно его благосклонность к Серябкиной, что могло привести к ревности со стороны Лены. Даже в интервью Фадеев признался, что всегда считал Олю настоящим лидером, немудрено, что между девушками появилась конкуренция.

Еще одной стороной отношений Серябкиной и Темниковой являются их романтические отношения, в которых призналась Серябкина и так яро отрицает Темникова. Вполне вероятно, что Оля позволяла экс-любовнице издеваться над собой из-за не угасшего тогда еще чувства любви, чем и пользовалась Темникова.

Подписаться:

Поделиться: