VistaNews.ru


Подарок на день рождения: Орлова перестала скрывать беременность во время торжества

14-11-2019, 08:06

Это заметно на новых фото и видео с праздника. Ольга решила сделать сюрприз и порадовать гостей и поклонников.

Слухи о беременности телеведущей ходят по сети уже не первый месяц: многие уверены, что певица беременна и находится в положении от своего коллеги по цеху — Влада Кадони.

И такие мысли у поклонников появляются неспроста: Ольга давно одинока и не скрывает, что хочет найти настоящую любовь и создать крепкую счастливую семью.

Влад также до сих пор один и не стесняется флиртовать с соведущей, поглаживая её коленки, обсыпая Орлову комплиментами и ухаживая за ней.

И вот, вчера, во время торжества на праздновании своего 42-го дня рождения Ольга появилась в обтягивающих завышенных штанах, которые отчётливо выделили её живот и перестали скрывать увеличившийся животик, который, судя по фото, говорит о её беременности и счастливом положении.

Даже во время торжества певица почти не прикасалась к алкоголю, от которого ломились столы, делая лишь небольшие глотки «для отчёта».

Также стоит отметить, что на тёплые любовные поздравления мага ведущая «Дома-2» написала «Моя любовь».

Довольно-таки приятный подарок сделала Оля на свой день рождения — тонко намекнула поклонникам о скором прибавлении, да и сама она, наверняка, безумно счастлива, и уже вскоре от неё можно ждать признания в беременности.

Подписаться:

Поделиться: