VistaNews.ru


По стопам Лазарева: Билан скрывает новорожденного ребёнка?

14-11-2019, 06:06

Под влиянием счастливой семьи друга Дима мог последовать его примеру.

Сейчас многие звезды, которые не имеют вторых половинок, становятся родителями. Среди них может оказаться и Дима Билан. Неужели певец пошел по стопам Лазарева и скрывает новорожденного ребенка?

Очевидец сообщил, что видел Билана в магазине детской одежды. По словам неизвестного, певец выбирал одежду для мальчика в отделе для самых маленьких. Вряд ли Дима покупал одежду в подарок, ведь из его друзей нет недавно родивших. Получается, что Билан и впрямь скрывает свое отцовство, но зачем? Скорее всего, Дима хочет избежать пристального внимания поклонников и лишних вопросов. Ведь, если певец сообщит о том, что стал отцом, на него сразу накинутся с расспросами о том, кто стал матерью для его ребенка, как он решился на рождение малыша, почему он скрывал такое торжественное событие.

Стоит отметить, что таким же образом «спалился» и друг Димы – Сергей Лазарев. Фанаты узнали о наличии у него уже второго ребенка, когда в эфире программы «Секрет на миллион» показали эксклюзивное видео, на котором Сергей выбирал одежду для девочки.

Подписаться:

Поделиться: