VistaNews.ru


Мама Рудковская - продюсер - сын - рэпер: Коля Батурин готовится стать вторым Кридом?

14-11-2019, 03:19

Похоже, Яна вплотную занялась продвижением старшего чада.

Неудивительно, что сын знаменитого продюсера Яны Рудковской желает заниматься музыкой. Николай Батурин уже выбрал свою стезю – рэп. Сейчас молодой человек притих, но, кажется, это лишь затишье перед бурей. Неужели сын Яны готовится стать вторым Кридом?

Ранее Коля Батурин уже пытался стать знаменитым, исполняя рэп. Мама-Рудковская продюсировала сына, но в один миг все оборвалось. Можно подумать, что после неудачи сын Яны перестал заниматься музыкой, но, похоже, это не так. Наверняка сейчас Яна и Николай готовят много музыки, которая будет интересна слушателям. Ведь не может же мама-продюсер не «распиарить» собственного сына! Тем более, что все проекты, которыми занимается Рудковская, успешны. Скорее всего, уже в этом году Батурин представит зрителям свой альбом и вновь начнет давать концерты.

Стоит отметить, что сын Яны отказался от участия в шоу «Яна супер». Но это не кажется странным, если версия о его подготовке к покорению поклонников правдива. Получается, что молодому человеку может быть просто не до этого, ведь на кону карьера рэпера. Не исключено, что уже совсем скоро он порадует фанатов новой песней.

Подписаться:

Поделиться: