VistaNews.ru


Убила любовь Тилля! Лобода променяла Линдеманна на молодого продюсера?

13-11-2019, 20:00

Певица выставила фото, на котором «любовник» застегивает ее туфли.

Личная жизнь Светланы Лободы окутана тайной, которую она пытается старательно поддерживать. Правда на днях, певица выставила фото, на котором Николай Попов – музыкальный продюсер Муз-тв и директор художественного отдела, покорно застегивает туфли певицы, стоя на коленях. Интересно, неужели это намек на роман молодых людей? А ведь Светлане приписывали серьезные отношения с Тиллем Линдеманном – солистом группы Rammstein. Но теперь, кажется, Светлана нашла себе парня помоложе и тем самым убила любовь Тилля!

Ходят слухи, что у Лободы ребенок от певца, и он даже дарит девочке дорогостоящие подарки. Тилль, по слухам, является ярым поклонником БДСМ культуры, и судя по нарядам Светланы, вполне мог приучить к ней и ее. Этот факт объясняет «рабская» поза молодого «любовника» звезды: парень стоит на коленях, смотрит исподлобья, будто ожидает приказа своей звезды. Кажется, теперь Лобода всех своих любовников подчинять своей власти.

Возможно, конечно, что девушка просто заигрывает с парнем, пока Тилль в отъезде, ведь он не так уж и часто посещает Россию. Не факт, что Светлана променяла Линдеманна, мы не имеем никакого морального права, подозревать ее в измене, это все останется на ее совести.

Подписаться:

Поделиться: