VistaNews.ru


«Размазана» словом - Собчак публично опозорилась в «перепалке» с Михалковым

13-11-2019, 19:05

Вранье, «вода» и дешевые «стрелки» - лучше бы Ксения молчала.

На днях в эфире телеканала «Россия 24» прошла авторская передача Никиты Михалкова «Бесогон ТВ». Выпуск режиссер посвятил вопросу духовности и морали в обществе и роли церкви в этих аспектах. В качестве связующего звена и одного из примеров использовалось недавнее венчание в храме Ксении Собчак и Константина Богомолова. Экс-ведущую «Дома-2» настолько задели слова Никиты Сергеевича, что она не поленилась написать целую «поэму» в ответ спустя 5 дней. Сказать, что Собчак публично опозорилась в «перепалке» с Михалковым – ничего не сказать.

Свежий выпуск «Бесогон ТВ» вышел почти неделю назад. В передаче Никита Сергеевич поднял такие важные темы, как традиции, духовность, мораль и другие. В качестве противопоставления этим ценностям использовался современный шоу-бизнес, в том числе и Собчак.

 У тех, кто действительно «от» и «до» просмотрел программу режиссера не останется никаких сомнений в правильности сказанного им, глядя на ответную реакцию Собчак. Ксения наглядно показала практически все, что пытался донести до зрителя Михалков. На странице Instagram-аккаунта светской львицы появился развернутое письмо, при этом в этом же сообщении говорилось о «практике смирения» - ирония зашкаливает. В ход пошло как откровенное вранье про «целый час», посвященный Ксении, в то время как передача шла 30 минут и была посвящена вовсе не ей, так и дешевые уловки про налогоплательщиков и госбюджет. Очевидно, что пост был рассчитан в первую очередь на людей, которые не уделят время для просмотра передачи, а всецело доверятся мнению гламурной ведущей.

 Любопытно, но Собчак в таком громоздком сообщении смогла «прицепиться» лишь к фразе про труп и катафалк, в то время как Михалков уделил ей всего несколько секунд. Все остальное, касательно пафоса, аморальности, отсутствия духовных ценностей, показушности, разврата и прочие вопросы, поднятые в передаче, Ксения пропустила. Судя по всему, ответить на представленные факты по существу не получилось. По этой же причине в ход пошли и пресловутое высмеивание творчества Михалкова, другими словами светская львица была фактически «размазана» словом.

Подписаться:

Поделиться: