VistaNews.ru


С такими друзьями и врагов не надо! Бородина унизила Орлову в её день рождения

13-11-2019, 14:13

«Заслужила», - Ксения мстит «подруге» за попытку увести мужа из семьи.

Ксения Бородина нашла на программе «Дом-2» много друзей и подруг, однако, как она сама заявляет, больше всего она рада появлению в ее жизни Ольги Орловой – ведущей пост-шоу «Бородина простив Бузовой». Ольге 13 ноября исполнилось 42 года, и бывшая ведущая «Дома-2» поздравила ее в своем Instagram, однако сделала это не без урона репутации имениннице. «Хочу пожелать тебе настоящего женского счастья, которое ты так сильно заслужила», - Ксения не забыла напомнить публике и самой Орловой, что у нее до сих пор нет семьи. Кроме этого, в своей истории она выложила видео, где Ольга вообще показана с невыгодной стороны: дешевый наряд, грубые манеры и покосившийся взгляд. С такими друзьями и врагов не надо, они опозорят лучше любого недоброжелателя. Хотя у Ксении есть повод, из-за которого она унизила Орлову в день рождения.

И повод совсем не шуточный, ведь, по слухам в СМИ, Орлова пыталась увести мужа Бородиной из семьи. Но афера не удалась, и Омар вернулся к Ксении, а та, в свою очередь, надолго вытеснила Орлову из ближнего круга. По всей видимости, Ольга все-таки заслужила прощение, но, видимо, Ксения не собирается забывать прошлые обиды, и до сих пор мстит «подруге» за попытку увести мужа из семьи.

Похоже, что Орлова тоже не дремлет и использует все шансы, чтобы сблизиться с желанным Омаром. Она терпит все унижения и насмешки Бородиной, лишь бы быть поближе к ее семье.

Подписаться:

Поделиться: