VistaNews.ru


Психологи: Волочкова уйдёт в тотальный запой после возможной смерти отца

14-11-2019, 01:00

Специалисты уверены, что при данных обстоятельствах у балерины не будет шансов самостоятельно справиться с горем.

Как известно, Анастасия Волочкова никогда не отказывает себе в алкогольных возлияниях и не скрывает этого. Больной отец, отсутствие дочери, предательства мужчин, «хейт» аудитории – все это может влиять на зависимость примы и толкать к «бутылке». Психологи выяснили, что крайней точкой для Волочковой станет возможная смерть ее отца, после которой балерина уйдет в тотальный запой.

Волочкова сама ухаживает за парализованным отцом – женщина даже изредка водит мужчину на публичные мероприятия. Отец – кажется, единственный в жизни Насти человек, которого женщина любит безоговорочно. Психологи считают, что балерина не сможет пережить этой трагедии самостоятельно и рискует уйти в горе «с головой» с помощью алкоголя.

«Если учесть, что Анастасия уже часто употребляет алкоголь и, возможно, не контролирует дозы, то этот исход событий крайне негативно скажется на ее жизни», - заключают специалисты. В который раз эксперты советуют Волочковой «завязать» со спиртным, ведь даже на радиоэфиры балерина в последнее время приходит в состоянии «подшофе».

Подписаться:

Поделиться: