VistaNews.ru


Раскрыт роман Бурунова с зарубежным актером – «Счастлив с мужчиной уже несколько лет»

13-11-2019, 10:00

Очевидно, слухи об ориентации артиста оказались чистой правдой.

Сергей Бурунов известен зрителю по картине «Полицейский с Рублевки», а вот о личной жизни мужчины известно крайне мало. У актера никогда не было жены и детей, в связи с этим его принадлежность к ЛГБТ-сообществу остается острой темой для обсуждения фанатов. Бурунова «сватали» ко многим звездам шоу-бизнеса, но правда оказалась намного глубже. В одной из групп-обсуждений раскрыли информацию, что у Сергея уже несколько лет роман с зарубежным актером.

«Счастлив с мужчиной уже несколько лет» - именно эту фразу сейчас «тиражирует» публика Бурунова. Исходя из текса, можно сделать вывод, что молодые люди находятся в серьезных отношениях. За границей к гомосексуалистам относятся лояльнее, что и оправдывает постоянные перелеты молодых людей. Очевидно, Сергей постоянно летает в Москву на съемки, а все остальное время живет с Чаком.

Стоит сказать, что поклонники актера искренне рады за его счастье, ведь за 42 года мужчине ни разу не удавалось найти свое счастье. Если инсайдерская информация подтвердится, Бурунов может «нажить» себе проблемы с карьерой и дальнейшей творческой деятельностью в России.

Подписаться:

Поделиться: