VistaNews.ru


Как будто даже не знакомы: Кудрявцева «спалила» холод в отношениях Реввы и его жены

13-11-2019, 08:00

На вечеринке Александр заигрывал с другими женщинами, в то время как у Анжелики глаза были «на мокром месте».

Вечеринку в честь дня рождения посетило большое количество звезд шоу-бизнеса. Лера Кудрявцева снимала многочисленные Stories, кажется, без ведома всех присутствующих. На кадрах телеведущая случайно «засветила» холод в отношениях Реввы и его жены. Молодые люди сидели рядом, но по Анжелике была заметна ее отстраненность и безразличие, а на глаза, кажется, «наворачивались» слезы.

Молодые люди вели себя так, как будто даже не знакомы. После этого Ревва спел пару своих песен, где откровенно заигрывал с некими женщинами, а больше всех – с Анной Семенович. Кадры с их страстным танцем поразили многих пользователей сети. Скорее всего, в отношениях Анжелики и Александра сейчас происходит переломный момент, ведь в сети уже который месяц обсуждают возможный роман мужчины с певицей Лободой. Многие заметили, что после этого жена музыканта «легла под нож» и стала похожа на Светлану.

Вероятно, постоянные слухи не беспочвенны, ведь дыма без огня не бывает. Молодой человек откровенно «зажимается» с коллегой по сцене за спиной у жены. Похоже, Анжелика и Александр просто «играют в семью», но только до поры до времени…

Подписаться:

Поделиться: