VistaNews.ru


Долина «на минималках»: Линдси Лохан ужаснула сеть старческим лицом

13-11-2019, 04:00

Звезда фильма «Ловушка для родителей» в 33 года выглядит на все 50.

Голливудскую актрису в России знают по популярным фильмам «Временно беременна», «Поцелуй на удачу» и «Чумовая пятница». За свою жизнь девушка часто оказывалась в эпицентре скандалов с алкоголем и наркотиками. Возможно именно это повлияло на ее внешний вид на сегодняшний день. На новых снимках ранее эффектная Лохан выглядит на 50 лет – сеть буквально ужаснулась от старческого лица актрисы.

Глубокие морщины, проблемная кожа и потухший взгляд – все это можно увидеть на новых фото звезды. Самые наблюдательные поклонники сравнили Лохан с Ларисой Долиной «на минималках». Стоит сказать, что российской певице на данный момент 64 года, а голливудской звезде всего 33. Образ жизни Линдси предполагал такой исход событий, ведь девушку не раз уличали в употреблении наркотиков и алкоголя.

Лохан больше не снимается в кинокартинах – последняя ее роль датируется 2017-м годом, а личной жизни полная «глухота». Похоже, что скандалы с запрещенными веществами и алкогольной зависимостью полностью разрушили жизнь Линдси.

Подписаться:

Поделиться: